Nombre  (↓)   ↑  Apellidos  ↓   ↑  (Empresa  ↓   ↑  ) → Id.  ↓   ↑ 
          sin   Área  ↓   ↑  :: Ramo  ↓   ↑  :: Actividad  ↓   ↑ 
Social:   todos       KCN       AEMME       ULAB       vip   [42]  

 
Agustín Pérez (Federacion Española de Reiki) → www.metien.es/aperez
        Salud :: terapia energético :: terapeuta holístico
Agustina Gómez Rodríguez (Grapholife) → www.metien.es/agomez
        Consultoria :: psicologia :: grafología
Alejandra Ron-Pedrique (Urban Lab) → www.metien.es/aron
        Servicios empresariales :: Centro de negocios :: Alquiler de despachos y salas
Antonio Barbero Martínez (B. Sabadell Atlántico) → www.metien.es/abarbero
        Banca :: Sucursal :: Gestor
Asunción Mayor (Gatomaña) → www.metien.es/asun
        Organización empresarial :: Promoción :: Gestor de equipo
Bárbara de Blas Vitaller (Bankinter) → www.metien.es/deblas
        Banca privada :: Cuentas de empresa :: Dirección
Carlos Pinilla (atemppo) → www.metien.es/cpinilla
        Consumible oficina :: Papeleria :: Ecommerce
Carlos Relaño Sánchez (Sistema Boca & Boca) → www.metien.es/boca
        Networker :: Alimentación :: Agente networker
Carmen García López (Catalana occidente seguros) → www.metien.es/carmeng
        Seguros :: Pólizas de seguros :: Agente comercial
Carolina Rung (ABC) → www.metien.es/crung
        Publicidad :: Prensa; radio :: comercial
Daniel Vaquerizo Sánchez (Worksur ETT) → www.metien.es/vaquerizo
        RRHH :: Empresa Trabajo Temporal :: Gerencia
Diego Lázaro Smud (PRONTO BIT) → www.metien.es/pronto
        Informática :: hardware :: distribuidor
Eduardo Fórneas (seaceptanideas) → www.metien.es/eforneas
        Inmobiliaria :: Centro de negocios :: Gestión; Comercial
Eduardo Roque (dream technology) → www.metien.es/eroque
        Informática :: Internet :: Web; Ecommerce
Elena Masajista (masajes deportivos) → www.metien.es/emasaje
        Servicios personales :: Gente y Estilo :: Masajista deportiva
Esther Prímola (Vertici) → www.metien.es/eprimola
        Marketing :: Internet :: Promoción de ofertas
Francisca Blázquez (Pintura energética) → www.metien.es/blazquez
        Cultura :: Artista :: Pintura
Francisco J. Pérez Serrano (Bioubher SL) → www.metien.es/biou
        Formación :: Coach :: Coaching
Francisco J. Rey Muñoz (M-30 HOME STAGING) → www.metien.es/frey
        Construcción / Reformas :: Reformas :: Reconstrucción
Gonzalo Pintado Jiménez (pinkstone advertising) → www.metien.es/gpintado
        Publicidad :: Anuncios :: Gestor de cuentas
Ildefonso Collado Jiménez (alfesp.es) → www.metien.es/alfesp
        Formación :: Coach :: Coaching
Iñigo García Ogara (Cuenta con ello S.L.) → www.metien.es/quenta
        Técnica comercial :: Regalo promocional :: Distribucción
José Fernández (JFM Informática) → www.metien.es/jfernandezm
        Tecnología :: Informática :: Venta, instalación, reparación
José Fernández Moneo (COINPRODAT, S.L.) → www.metien.es/jfernandez
        Administración :: Protección de datos :: Consultor
José Rico (KCN) → www.metien.es/kcn
        Técnica comercial :: Networking :: Gestor de equipo
José Antonio García Vallejo (A&P Formación) → www.metien.es/apf
        Enseñanza no reglada :: Formación profesional :: Vendedor
José Ignacio Casas Álvarez (Jomial Research) → www.metien.es/jcasas
        Técnicas para empresas :: Estudio de mercado :: Consultor
José Luis Casajuana Espinosa (Abogados) → www.metien.es/casajuana
        Jurídica :: Abogado :: Civil
José Luis Sanfeliz Llano (Kramis consultores) → www.metien.es/kramis
        Financiero :: Asesoría / Gestoría :: Optimización de patrimonios
José Manuel Álvarez Azcoitia (Mundo Doblaje) → www.metien.es/jalvarez
        Audiovisual :: Doblaje :: Actor de doblaje
Luis Antonio Arias (Coaching y franquicias) → www.metien.es/laarias
        Educación :: Formación :: Coaching
Manuel Martínez (Ofi-Logic) → www.metien.es/mmartinez
        Reprografía :: coste por página :: ventas
Manuel Rozas Fernández (ENCAJO.ES) → www.metien.es/manuel
        Técnica comercial :: Publicidad on line, Marketing on line :: Diseño, Mantenimiento
María Manzanero Moreno (OVB financiero) → www.metien.es/mmanzanero
        Asesoria :: Financiero para particulares :: Asesor
Miguel Ángel Villarreal Medina (Ibérica Market Directo S.L.) → www.metien.es/mavillarreal
        Alimentación :: Produstos Naturales :: eComercio
Mónica Hidalgo Claramonte (ing nn) → www.metien.es/mhidalgo
        Seguros :: Generales :: Comercial
Pedro Sudón (asume - psicólogo) → www.metien.es/pedrosudon
        :: ::
Pedro Vara García (COMEVASA) → www.metien.es/pvara
        Construcción :: Construcciones metálicas :: Comercial
Raúl Lorenzo (STI intercomputer) → www.metien.es/sti
        Informática :: hardware :: distribuidor
Sergio Valverde (Illusion Trading) → www.metien.es/svalverde
        Financiero :: Trading :: Gestor
Víctor Delgado García (Asociación Española Multisectorial de Microempresas) → www.metien.es/aemme
        Asociaciones :: Profesional :: Desarrollo social
Virginia Gil (Best Western Hotel Mayorazgo) → www.metien.es/vgil
        Hostelería :: Hotel :: Comercial
 
Si tiene interés en figurar en este servicio consúltenos en "metien.es/info": Información para tarjetas de visita electrónicas
 
Código Qr de METIENES